В стиле хип-хопа

Воспитанники МАДОУ №33 вновь доказывают свою блестящую талантливость и профессионализм. На этот раз наши маленькие артисты принимают участие в городском конкурсе хореографических коллективов детей дошкольного возраста, который известен под названием «Хрустальный башмачок» с номером «В стиле хип-хопа».

Вдохновленные стилем хип-хоп, наши ребята продемонстрируют свою способность к виртуозным движениям и огромную энергию, которая присуща именно этому направлению.

Однажды давно, хип-хоп был музыкой на улицах Бронкса, а сегодня он стал мощным и выразительным средством самовыражения и танцевального искусства. Наши молодые артисты готовы продемонстрировать не только свои танцевальные навыки, но и передать всю эмоциональность и силу этого удивительного стиля.

Вам также может понравиться...