Распоряжение департамента образования администрации Города Томска№ 376р от 30.04.2021 г. «О реализации мероприятий регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего» на территории МО «Город Томск»

Распоряжение № 487р от 31.05.2021 г. «О внесении изменений в распоряжение департамента образования администрации Города Томска от 30.04.2021 г.№ 376р «О реализации мероприятий регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего» на территории МО «Город Томск».

Презентация реализации регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего»

Распоряжение департамента образования администрации Города Томска№ 593р от 01.07.2021г. «Об утверждении городской программы дошкольного образования МО «Город Томск»»Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего»

Городская программа «Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего» на территории МО «Город Томск».

Приказ о создании творческой группы

План мероприятий по реализации городской программы «Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего» на территории МО «Город Томск».

Проект «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых, инженерных компетенций человека будущего» (в рамках реализации регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых, инженерных компетенций человека будущего» на территории МО «Город Томск»)

Отчет по итогам работы по пространственному мышлению МАДОУ №33

Диагностический инструментарий для оценки развития компетенций у детей (технологических и исследовательских)

Диагностический инструментарий (карты наблюдения)