Постановление № 250 от 08.04.2021 О внесении изменений в постановление администрации Города Томска от 02.02.2011 № 78 «О реализации мер социальной поддержки отдельным категориям граждан»

Приложение к постановлению № 250 от 08.04.2021 “Порядок освобождения от платы (снижения размера платы) родителей(ям) (законных(ым) представителей(ям)) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях”

Информация о наличии и об условиях предоставления стипендий, мер социальной поддержки

Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (от 14 ноября 2011 г. N 931) о возможности направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на оплату содержания ребенка в образовательном учреждении

Решение Думы Города Томска от 21.12.2010 N 55 “О новой редакции Положения “Об оказании мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования “Город Томск”

О внесении изменений в постановление администрации Города Томска «О реализации мер социальной поддержки отдельным категориям граждан»

Постановление администрации Города Томска от 02.02.2011 № 78 О реализации мер социальной поддержки отдельным категориям граждан

Об учреждении ежемесячной стипендии Губернатора Томской области молодым учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области

Льготы по оплате за содержание ребенка

П.1. Для семей, где оба родителя (родитель) инвалиды (инвалид) 1 или 2 группы  (100%).

П.2. Для работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений, а также дошкольных групп, действующих в муниципальных общеобразовательных учреждениях (50 %).

П.3. Для медицинских работников областных государственных учреждений здравоохранения, место работы которых согласно трудовому договору являются МДОУ и МОУ(50 %).

П.4. Для  родителей  (законных представителей) детей с туберкулезной интоксикацией (100 %).

П.5. Для родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья (100 %).

П.6. Для родителей (законных представителей), являющихся инвалидами и участниками ВОВ (100 %).

П.7. Для родителей (законных представителей) детей – инвалидов (100 %).

П.8. Для законных представителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (100 %).

Общежитие и интерната образовательное учреждение не имеет.

Работу по трудоустройству выпускников образовательная организация не ведет.