Корягина Екатерина Анатольевна

Заведующий МАДОУ

Образование: высшее.

Томский государственный педагогический  институт, специальность  « математика», квалификация «учитель математики»  1990г.

Дополнительное образование:

Кузбасский региональный институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования, курсы профессиональной переподготовки по специальности «Менеджмент в социальной сфере» в объёме 504 ч.  Разработала и защитила диплом « Детский сад — школа№2  полного дня». 2006 г.

Кузбасский региональный институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования, курсы профессиональной переподготовки по специальности «Дошкольная педагогика и психология» в объёме 504ч,  разработала и защитила диплом « Методические рекомендации к психолого — педагогическому сопровождению деятельности воспитателя инклюзивной группы детского сада».   2010г.

Аттестация на соответствие квалификационной характеристике  по должности «руководитель образовательного учреждения». Приказ №314 от 20.06.13г. Начальника УО О.А. Шитовой.

Педагогический стаж — 29 лет.

В данном ДОУ с мая 2015 г.

Награды:

Медаль «65 лет Кемеровской области».  Постановление Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева №11/п-н от 04.02.2008г.

Нагрудный знак «Почётный работник  общего образования Российской Федерации ». Приказ Минобрнауки России от 05.03.10г. № 283/ к-н

Телефон: 8 (3822) 56-29-42

E-mail: dsad33@mail.tomsknet.ru