АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

по реализации федерального

государственного образовательного

стандарта дошкольного образования

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. N 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», Распоряжением департамента общего образования Томской области от 21.02.2014г. № 95-р «Об утверждении Плана действий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в системе дошкольного образования Томской области»

1. Утвердить муниципальный план действий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в соответствии с приложением № 1 к настоящему распоряжению.
  2.   Утвердить перечень муниципальных базовых площадок по отработке моделей введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее – Базовые площадки) в соответствии с приложением № 2  к настоящему распоряжению.
  1. МАУ ИМЦ (Пустовалова В.В.) обеспечить координационное и методическое сопровождение деятельности Базовых площадок.
  2. Назначить Никитину Т.И., методиста МАУ ИМЦ, ответственным за координацию деятельности и взаимодействие муниципального органа управления образованием, образовательных организаций муниципалитета и регионального оператора по реализации Плана действий по обеспечению введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
  1. Контроль  исполнения настоящего распоряжения возложить на В.А. Кашпура, заместителя начальника департамента образования.

Начальник департамента                                                                 О.В. Васильева

Никитина Т.И.

65-17-60