Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад

общеразвивающего вида №33 г Томска

Сокращенное наименование: МАДОУ № 33.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №33 было основано в ноябре 1968 года.

Учреждение является некоммерческой организацией, созданной муниципальным образованием «Город Томск» в форме муниципального автономного учреждения.

Учредителем (собственником) Учреждения является муниципальное образование «Город Томск». Функции и полномочия в отношении Учреждения в рамках своей компетенции осуществляют:

— Мэр Города Томска;

— Уполномоченный отраслевой орган (Учредитель): департамент образования администрации Города Томска;

— Департамент экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Города Томска.

Учреждение создано без ограничения срока деятельности.

Учреждение является юридическим лицом, имеет в оперативном управлении обособленное имущество; имеет лицевые счета; печать с полным наименованием на русском языке.

Это отдельно стоящее, типовое, кирпичное здание, расположено внутри жилого комплекса, вдали от промышленных предприятий. Территория детского сада озеленена насаждениями по всему периметру.

Вблизи детского сада расположены: лицей №1, городская детская поликлиника, крупные торговые центры, развлекательный комплекс «Факел», магазин «Детский парк «На Южной», Дворец спорта, а также детские сады — № 50, №5.

До 2012 года в детском саду было 8 групп, открыты дополнительные группы для увеличения мест по программе рационального использования площадей (в одном помещении игровая и спальня – раздвижные кровати-конструкторы), на данный момент в детском саду функционирует 11 групп:

11 групп 3-7 лет

Количество воспитанников 274.

МАДОУ №33 работает 5 дней в неделю, с 7.00 до 19.00 часов.
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Заведующая: Корягина Екатерина Анатольевна

Приём посетителей:
Вторник: с 17.00 — 19.00

График работы дежурных администраторов:

Понедельник 17:00-19:00 учитель-логопед Микова Анна Григорьевна

Вторник 17:00-19:00 заведующий Корягина Екатерина Анатольевна