Реализуемый уровень образования:  дошкольное образование.

Форма обучения:    очная форма обучения.

Общая численность обучающихся 326 детей (в том числе 1 обучающийся, являющийся иностранным гражданином)

Общая численность воспитанников — 326
численность обучающихся
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
численность обучающихся за счет бюджетов субъектов РФ
численность обучающихся за счет местных бюджетов
численность обучающихся
по договорам об оказании платных образовательных услуг
 —
326
206

Язык обучения: обучение в ДОУ осуществляется на государственном языке Российской Федерации — русский (в том числе иностранных граждан по заявлению родителя (законного представителя) воспитанника.

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам            не осуществляется.
Образовательная деятельность по основным профессиональным программам                          не осуществляется.
Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ программам не осуществляется.
В учреждении не проводится практическая подготовка воспитанников.
Государственная итоговая аттестация в учреждение не проводится.

Выписка из реестра лицензий

Государственная аккредитация не предусмотрена.

Нормативные сроки обучения: нормативный срок обучения в ДОУ 5 лет ( с 2  до 7 лет)

Комплексная программа:  Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ №33 разработана с учетом:
 инвариантная часть: ФГОС дошкольного образования,  ФОП, примерной программой «От рождения до школы», /под ред.   Н.Е.  Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.  Васильевой вариативная часть:
Социально-коммуникативное развитие: «Безопасность» О.Л. Князева
Речевое развитие: «Коррекционное воспитание и обучение детей с общим недоразвитием речи» Т.Б.Филичева; «Внимательные ушки и послушный язычок» Парциальная программа Микова А.Г. учитель-логопед
Художественно-эстетическое развитие: «Ладушки» И.Каплунова – музыкальное воспитание; «Волшебная бумага» парциальная программа Н.А. Бабаева педагог-психолог
Познавательное развитие:«Воспитание экологической культуры детей д/возраста» С.Н. Николаева;

Проект Программы Развития (документ подписан электронной подписью)

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ №33 (документ подписан электронной подписью)

Краткая презентация Образовательной программы дошкольного образования МАДОУ №33

Адаптированная образовательная программа для детей с ТНР (документ подписан электронной подписью)