Уважаемые родители и посетители!
Добро пожаловать на сайт нашего самобытного и гостеприимного  детского сада!

На нашем сайте мы расскажем Вам  об  учреждении, об интересной и насыщенной жизни воспитанников в нём, о  новостях и традициях МАДОУ №33 , о  достижениях и наградах.
Мы познакомим Вас с  планируемыми  и прошедшими  мероприятиями  и знаменательными  датами.
Вы можете прочитать статьи и консультации, подготовленные нашими специалистами.
Вы  ознакомитесь  с основными локальными документами ДОУ, документами разных уровней: от муниципального до Федерального.
Узнаете  особенности  работы детского сада, познакомитесь  с профессиональным коллективом, администрацией ДОУ.
Сможете задать интересующие Вас вопросы и оставить отзыв о работе детского сада.
В нашем детском саду два корпуса, каждый из которых имеет свой раздел, где Вы сможете узнать все новости своего корпуса и просто быть всегда в курсе интересных и значимых событий.
Сайт  будет интересен родителям  не только сегодняшних, но и будущих воспитанников МАДОУ№33

Всем посетителям нашего сайта я  желаю здоровья, счастья, всех земных благ — добра, удачи, благополучия, мира и процветания.

Если у Вас есть пожелания , предложения или отзывы возникли вопросы или Вы хотите поделиться своим мнением о качестве предоставляемых Вам услуг, то можете обратиться ко мне лично на приеме:
по вторникам   с 17.00 до 19.00 или по пятницам  с 8.00 до 10.00 ч.  по адресу г. Томск, ул. Учебная, 47/1,
по телефону 56-29-42 ( заведующего) или в другое удобное для Вас время предварительно согласовав  о посещении  по  телефонам:
1 корпус :  55-89-95 (  делопроизводителя Марию Николаевну),
2 корпус:  телефон 55-61-02 (делопроизводителя Екатерину Владимировну)

Так же Вы можете обратиться дистанционно, заполнив форму обратной связи.

С уважением, Екатерина Анатольевна Политыкина, заведующий МАДОУ №33.