Реализуемый уровень образования:  дошкольное образование.

Форма обучения:    очная форма обучения.

Нормативные сроки обучения: нормативный срок обучения в ДОУ 5 лет ( с 2  до 7 лет)

Язык обучения: обучение в ДОУ осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Педагогическим коллективом  МАДОУ разработан проект основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования на основе которого осуществляется обучение  и воспитание наших дошкольников.

В соответствии с данным проектом  реализуются основная и парциальные программы.

Комплексная программа:  Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МАДОУ №33 разработана с учетом:
 инвариантная часть: ФГОС дошкольного образования,  примерной программой «От рождения до школы», /под ред.   Н.Е.  Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.  Васильевой вариативная часть:
Социально-коммуникативное развитие: «Безопасность» О.Л. Князева
Речевое развитие: «Коррекционное воспитание и обучение детей с общим недоразвитием речи» Т.Б.Филичева; «Внимательные ушки и послушный язычк» Парциальная программа Микова А.Г. учитель-логопед
Художественно-эстетическое развитие: «Ладушки» И.Каплунова – музыкальное воспитание; «Волшебная бумага» парциальная программа Н.А. Бабаева педагог-психолог
Познавательное развитие:«Воспитание экологической культуры детей д/возраста» С.Н. Николаева;

Презентация Основной образовательной программы ДОУ №33     смотреть    скачать

Основная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ №33     смотреть    скачать

Адаптированная образовательная программа МАДОУ №33     смотреть    скачать

Учебный план на 2017-2018 учебный год     смотреть     скачать